Новости Бенджамин Уокер

Published on Август 8th, 2011 | by kinoman

0

Архангел Бенджамин Уокер.

Benjamin WalkerВ киноадаптации классической английской поэмы XVII века «Потерянный рай» (Paradise Lost) постепенно появляются конкретные имена. В картине о восстании Люцефера рассматривают кандидатуру Бенджамина Уокера на роль протагониста – архангела Михаила.

В знаменитой книге Джона Мильтона, написанной в жанре белого стиха, предлагается пересказ известных историй из Ветхого Завета от начала сотворения мира и до краха Вавилонской башни. В центре всех библейских зарисовок находится падший ангел Люцефер, творящий множество пакостей: начиная от соблазна Евы и заканчивая восстанием против Творца.

Роль главного борца с «горе-родственником» предстоит сыграть Бенджамину Уокеру, который уже следующем летом должен предстать перед нами в образе истребителя вампиров Авраама Линкольна. Понадобиться аренда недвижимости в германи, обращайтесь к специалистам.

Режиссер Алекс Пройас представляет себе картину не просто как эпическую борьбу двух армий, а как историю о добре и зле, которые появились после восстания Люцифера. Ведь именно из-за восстания падший ангел был изгнан с небес и вынужден теперь уже бороться со своим братом архангелом. Целью борьбы стали души всего человечества, начиная с Адама и Евы. Фильм будет максимально соответствовать произведению Мильтона, а акцент будет поставлен на метаморфозе Люцефера и зарождении зла.

Это сага о семье. Об отношениях братьев, чьи дороги разошлись. О Люцефере, который решил, что отец его предал. А также об окружении Люцефера, которое подтолкнуло его на скользкий путь.

Несмотря на всю сложность и неординарность картины, Алексом все же запланировано три банальные сцены: в аду, в раю и в Эдеме. На главную роль несколько месяцев назад подписался Бредли Купер. В свою очередь Алекс Пройас считает, что у них с Уокером может сложиться отличный актерский дуэт.

Tags: , , ,


About the Author



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Back to Top ↑