Новости 68951128

Published on Октябрь 28th, 2017 | by lulina

0

Агентство переводов в Астане

Команда специалистов бюро переводов прислушивается к пожеланиям клиентов и требованиям к переводу. Сотрудники детально отрабатывают любой сложности заказы от приема в работу до передачи на руки клиентам. Основная задача бюро – предоставление качественного перевода в оговоренный срок. Его осуществляют дипломированные переводчики, имеющие стаж в определенной тематике переводов от 5 лет. Частью подготовки перевода выступает вычитка редактором, проверяющего стиль и содержание, цифры, пунктуацию и орфографию. Бюро выполняет письменный перевод разнообразной специфики и направленности, нотариально заверяет перевод. Преимущество бюро: стоимость переводов не зависит от тематики. Тексты дополнительно проверяются редактированием. Компания ** http://atranslations.kz гарантирует высокое качество перевода.

Что предлагает агентство?

Представить современную жизнь без межнациональных контактов невозможно, особенно в профессиональной сфере. Но нельзя требовать от предпринимателя или простого гражданина знания всех языков. Когда деловая деятельность зависит от международных отношений, переводчики окажут необходимую помощь. Для этого следует обратиться в бюро с надежной репутацией. Головной офис предлагаемого агентства располагается в Астане. Агентство предоставляет услуги корпоративным заказчикам в рамках бюджета. С помощью большого объема заказов поддерживаются лояльная стоимость переводов с сохранением высокого качества. Любым заказом занимается переводчик и редактор. Для вычитки текста приглашается носитель языка. Агентство  предлагает только профессиональные переводы. Все специалисты агентства имеют специальное образование и стажировались по узкой специализации.

Что предлагает компания?

Перевод  необходимых документов осуществляется максимально оперативно. Менеджеры компании оценивают особенности и сложность перевода, выбирают быстрый метод исполнения заказа. У нас существуют на письменный перевод самые выгодные цены. Проработанная тщательно ценовая политика позволяет осуществлять переводы любой сложности по выгодной цене. Мы гарантируем полную конфиденциальность предоставляемой для переводов информации, обеспечиваем неразглашение сведений, которые получаем от клиентов. Вся переводная документация ведется безукоризненно. С заказчиками работают компетентные менеджеры. Компания предоставляет услуги переводов уже длительное время и имеет самые положительные отзывы клиентов.

 


About the Author



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Back to Top ↑