Кинотеатры После тебя

Published on Март 28th, 2017 | by Ника

0

После тебя

Скажу честно, на фильм «После тебя» я пошла только потому, что в главной роли этой картины сыграл Сергей Безруков. Фильм мне очень понравился,  поэтому я не пожалела, что потратила время, и посетила премьеру в кинотеатре, ведь среди последних российских картин выходивших в прокат, данный фильм является наиболее удачным. Еще до похода в кинотеатр я узнала, что Сергей Безруков сыграет роль легендарного танцора Алексея Темникова, поэтому мне было интересно, как актер перевоплотится в новый образ. К моему удивлению, актер сыграл потрясающе, и даже продемонстрировал хорошую растяжку, и показал несколько танцевальных элементов, что свидетельствует о том, что он тщательно готовился к этой роли.

Актерский состав в целом  мне понравился, ведь большинство актеров сыгравших в этом фильме, имеют большой опыт работы в кинематографе. Естественно, наиболее яркой звездой этого фильма является Сергей Безруков, ведь этот актер обладает большим талантом, и своей игрой способен затмить любого. Актриса Анастасия Безрукова сыграла дочь главного героя, и хоть она является лишь однофамилицей  известного актера, она ничуть не лишена таланта, и мне ее игра понравилась. Вполне вероятно, у этой актрисы большое будущее. Владимиру Меньшову пусть досталась и небольшая роль, однако не упомянуть этого легендарного актера я просто не могу.

Также я бы хотела отметить, что режиссером этой картины является Анна Матисон, официальная жена Сергея Безрукова, поэтому можно вполне утверждать, что в нашей стране появился новый творческий союз. Матисон к тому же является еще и автором сценария, который получился весьма неплохим. Сюжет фильма повествует о некогда известном танцоре Алексее Темникове, который в молодости получил травму позвоночника, и прекратил свою карьеру. Однако болезнь так просто не отступила, и спустя долгие годы вернулась к Алексею, и теперь он может полностью перестать ходить, и самое главное, заниматься любимым делом, ведь он не бросил танцы, и продолжает заниматься ими с детьми в своей школе.

Работу  режиссера Анны Матисон сложно назвать гениальной, однако режиссура фильма неплохая, особенно первая часть, которая мне понравилась больше всего. Во второй половине фильма слишком много динамичности, которая откровенно мешает. К тому же, создатели почему-то решили добавить фильму реалистичности, поэтому показали участие главного героя на сьемках передачи «Пусть говорят», мне показалось это лишним.

Tags: ,


About the Author



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Back to Top ↑