Кинотеатры Частное пионерское. Ура, каникулы!!!

Published on Март 24th, 2017 | by Ника

0

Частное пионерское. Ура, каникулы!!!

В наше время нужно внимательно  выбирать фильмы для детей, ведь в прокат выходит много картин, которые детям ни в коем случае не стоит показывать. До выхода фильма «Частное пионерское»,  я думала что в российском кинематографе не появится хорошего детского фильма, который можно посмотреть с ребенком всей семьей, и вот наконец в прокат выходит продолжение этой семейной комедии, поэтому я одна из первых посетила премьеру фильма «Частное пионерское. Ура, каникулы!!!», чтобы быстрее написать о нем отзыв, и получить незабываемые эмоции от просмотра.

Я обязательно рекомендую этот фильм взрослым, потому что во время просмотра они смогут вспомнить свое детство, и детям, для которых эта картина будет поучительной. В фильме есть все те моральные принципы, которым нас учили с детства, поэтому желательно, чтобы и современные дети им также поучились.  Больше всего меня порадовало то, что в фильме нет пошлостей, которые, кажется, присутствуют практически во всех отечественных комедиях, поэтому этот фильм я обязательно пересмотрю еще не раз.

Сюжет фильма очень интересен, ведь картина повествует о подростках, которые решили отправиться на поиски сокровищ, и во время своего путешествия не раз попали  в различные приключения, однако это им помогло  укрепить  дружбу, и даже найти любовь. Меня порадовало и то, что действие сюжета разворачивается в 1979 году, когда еще не было современных гаджетов, компьютерных игр, и дети могли просто погулять, и выглядеть настоящими детьми, без забот и проблем.  Мне кажется, что второй фильм получился еще более интересным, ведь сюжет данной картины повествует о подростках, за которыми более любопытно наблюдать. Я надеюсь, что создатели на этом не остановятся, и выпустят очередное продолжение,  ведь подобные фильмы должны выходить чаще.

Режиссура фильма напоминает старые советские комедии, за что спасибо Александру Карпиловскому, который решил вернуть взрослым частичку детства. Однако, по моему мнению, фильм стал успешен благодаря правильно подобранному актерскому составу, ведь не смотря на то, что главные роли сыграли дети, кажется, что в кадре присутствуют профессиональные актеры. Больше всего мне понравилась актриса Анфиса Вистингаузен, которая отличается очень хорошей внешностью. Когда она повзрослеет, она  может стать одной из самых красивых и талантливых  актрис отечественного кинематографа.  Егор Клинаев и Семен Трескунов менее талантливы, однако со своими ролями они полностью справились.

Tags: , ,


About the Author



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Back to Top ↑