Кинотеатры Ла-Ла Ленд

Published on Январь 6th, 2017 | by Ника

0

Ла-Ла Ленд

Не смотря на то, что в наше время мюзиклы не так популярны, я их очень люблю, и когда в прокат выходит очередной мюзикл, я обязательно иду на премьеру.  Сегодня я посетила закрытый показ мюзикла «Ла-Ла Ленд» с Эммой Стоун и Райаном Гослингом в главных ролях, и осталась очень довольна, ведь мюзикл снят в стиле 50-х годов прошлого века, как я люблю. Стоит учесть, что это третий совместный фильм для Гослинга и Стоун, и это заметно сразу, ведь актеры настолько хорошо сыгрались, что понимают друг друга в кадре даже без слов, и в мюзиклах это очень важно, ведь здесь главное не диалоги, а эмоции, которые актеры передают не только друг другу, но и зрителям.

С самой первой минуты, и до конца финальных титров,  я с интересом смотрела на экран, ведь это действительно один из лучших современных мюзиклов, и за его создание стоит благодарить Дэмьенна Шазелла, который является не только режиссером, но и сценаристом картины. Еще несколько лет назад Шазелл был никому не известным молодым сценаристом, а сейчас он уже успел заработать себе имя, благодаря нескольким успешным фильмам, в частности, он взошел на Олимп благодаря фильму «Одержимость». Однако мюзикл «Ла-Ла Ленд» является полной противоположностью предыдущих фильмов режиссера, ведь в этой картине на передний план режиссер выдвинул любовную историю.

Сюжет мюзикла мне также понравился, ведь он повествует о талантливом музыканте Себастьяне, который в буквальном смысле слова живет джазом, поэтому практически каждый вечер садится в баре за фортепиано, и наигрывает любимые мелодии. У него мечта открыть собственное джазовое кафе, но пока что эта мечта несбыточная. Однажды Себастьян знакомится с девушкой по имени Мия, и между ними сразу пробегает искра. Сюжет действительно наполнен чувствами, которые невозможно не заметить, и потрясающая музыка только увеличивает эти ощущения. Мне очень понравилось, как герой Гослинга играл на пианино, я даже подумала,  что это дублер с музыкальным образованием, но позже узнала, что Райан Гослинг сам выучил на память все мелодии, и научился их играть как настоящий профессионал, за что я хочу выразить ему благодарность. Эмма Стоун сыграла просто потрясающе. Меня также порадовала пластичность актеров, ведь в фильме им пришлось выполнять не только вокальные партии, но и танцевать, и при этом у них все получилось, видно, что они готовились к этому фильму, и долго тренировались.

Tags: ,


About the Author



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Back to Top ↑