Новости kinorelease.com

Published on Март 8th, 2013 | by kinoman

0

Что послужило причиной смерти талантливого актера?

7 марта мир российского кино потерял одно из своих самых талантливых дарований — Андрея Панина. По словам друзей, уже около 4 дней актер не отвечал на звонки и не выходил из дома. Решив разобраться в происходящем, близкие направились домой к Панину. Когда зашли в квартиру обнаружили тело известного актера. Это произошло около 11 ч утра. На место происшествия выехала группа оперативных работников. Осмотр квартиры проводится до сих пор, но по словам следствия из квартиры ничего ценного не пропало. На голове Андрея была обнаружена рана. По-видимому, произошел несчастный случай: от нечаянного падения сильно ударился головой. Вопрос лишь в одном — когда на теле появилась эта рана и стала ли она причиной гибели.

Один из сотрудников судебно-медицинской экспертизы заверяет в том, что Панина убили. Перед этим сильно избили. Труп был найден на балконе. Примерное время гибели 1-1,5 суток назад. На Андрее была футболка, куртка и штаны. Множественное количество гематом говорит о насильственной смерти. Также были сбиты кости на ладонях — возможно актер наносил ответные удары. Лицо разбито до неузнаваемости. Смерть наступила от сильнейшей черепно-мозговой травмы. По словам эксперта, такие повреждения человек не может получить по неосторожности.

Такая преждевременная смерть на 51 году жизни повергла всех в шок. Но знаменитости не растерялись и воспользовались этим событием для собственной рекламы. Особенно отличились Анфиса Чехова, Тина Канделаки и Кристина Асмус. Они выставили ссылки в Твитере к своим интервью, где с ужасом поведали о произошедшем.

Успел выразить свои соболезнования и мэр столицы. Он отметил актерский дар Панина и способность передавать в своих фильмах дух современности, все те эмоции, которые характеризуют сегодняшнее непростое время.

Остается надеяться на лучшее, не хочется думать о том, что такие талантливые люди заслуживают такую зверскую смерть.

Tags: ,


About the Author



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Back to Top ↑