Новости kinorelease.com

Published on Декабрь 7th, 2012 | by kinoman

0

У ремейка фанатастического фильма «Джуманджи» появился сценарист

Все помнят замечательный детский приключенческий фильм «Джуманджи». В фантастической ленте рассказывалось о старинной настольной игре, способной менять реальность. Фильм стал культовым детским произведением и одним из лучших в 1995 году. В оригинале снялись Робин Уильямс, юная Кирстен Данст и Бонни Хант.

В середине 2012 года стало известно о съёмках новой версии картины. Авторы собираются перенести действие в наше время и сделать главными героями современных прагматичных подростков, которые не верят в чудеса.

Одним из первых, кто присоединится к творческой команде, станет сценарист Зак Хелм. Его знают по комедии «Персонаж», в которой снялся Уилл Феррелл. Также у Хелма есть опыт работы с детскими сказками, так как в 2007 году он написал сценарий к фантастическому фильму «Лавка чудес». Из последних его работ известен байопик о первых опытах в криогенике «Замораживать людей легко». Он выйдет на экраны в конце 2013.

Что касается «Джуманджи», то пока нет информации ни об актёрах, ни о режиссёре будущего проекта. По прогнозам лента выйдет лишь в 2014 году.

Через год после успешного проката оригинальной картины появился мультипликационный сериал с таким же названием. Однако он не был так успешен как его прародитель. Авторы сняли всего три сезона, после чего мультсериал был закрыт.

Продюсером ремейка станет Тед Филд, который участвовал в постановке «Куда приводят мечты», «Последнего самурая» и ещё 74 разных анимационных и игровых фильмов.

Tags: , ,


About the Author



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Back to Top ↑