Новости kinorelease.com

Published on Ноябрь 14th, 2012 | by kinoman

0

Криса Хэмсворта пригласили в триллер «Кондитерская»

Для криминального триллера с неподходящим для данного жанра названием «Кондитерская» режиссёр Стивен Гейган решил пригласить самого популярного из молодых актёров Голливуда. Его выбор пал на австралийского красавца Криса Хемсворта. Больше всего юноша известен как исполнитель роли бога Тора в фильмах по комиксам «Марвелл», а также как Охотник из нашумевшего блокбастера «Белоснежка и Охотник».

Крис Хэмсворт считается сейчас самым востребованным актёром. Двадцатидевятилетний талантливый парень обзавёлся плотным графиком и связями в Голливуде, поэтому его с удовольствием приглашают в самые разные проекты. Сейчас он работает над сиквелом «Тора», после чего приступает к съёмкам в «Робопокалипсисе» у Стивена Спилберга.

В фильме «Кондитерская» Крис исполнит роль секретного агента, который работает под прикрытием. Так получилось, что он всё потерял в своей жизни. Теперь он стал полицейским в Бруклине и влачит жалкое существование. Главный герой по-прежнему интересуется своей бывшей работой и узнаёт, что его дело по-прежнему не закрыто. Поэтому он решает сделать для завершения своей миссии всё что можно.

К «Кондитерской» не так давно проявляли интерес Дензел Вашингтон, Кристоф Вальц, Брэд Питт и Джейми Фокс. Все они пробовались на главную роль, но режиссёр решил выбрать более молодого актёра, так как он больше подходил под заявленное амплуа. Ради роли в фильме Крис Хэмсворт пожертвовал участием в фильме «Американский убийца», где его партнёром мог быть сам Брюс Уиллис.

Стивен Гейган известен как режиссёр «Сирианы». Также он был лауреатом на «Оскар» за фильм «Траффик», в котором выступал как автор адаптированного сценария.

Tags: , ,


About the Author



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Back to Top ↑