Звезды Johnny Depp

Published on Ноябрь 3rd, 2012 | by kinoman

0

Джонни Депп

Johnny Depp9 июня 1963 года в обычной и небогатой американской семье на свет появился четвертый ребенок. Джон Кристофер Депп Второй родился в маленьком городке под названием Овенсборо, где прожил до семи лет. Немного позже семья перебралась во Флориду. Джонни с неохотой вспоминает о своем детстве. Это и не удивительно, ведь его отец постоянно пил, бил жену и обижал своих детей. Единственной отдушиной для ребенка стало общение с любимым дедушкой, но тот вскоре покинул этот мир, что негативно сказалось на психике маленького Джонни.

Парень с 12 лет начал злоупотреблять алкоголем, курить, гулять с девушками и принимать наркотики. В 16 лет он решил бросить школу ради возможности стать рок-музыкантом, о чем Джонни мечтал всю свою жизнь. Молодое дарование без колебаний приняли в группу «The Kids». Через некоторое время группа распалась, и в 20 лет Депп женился на гримерше Лори Эллистон, которая была на пять лет старше Джонни. Но брак не просуществовал долго и через два года семейная жизнь разрушилась.John Christopher Depp

В 22 года Депп познакомился с Николасом Кейджем. Именно он заметил талант парня и тягу к актерскому мастерству, поэтому пригласил Джонни сняться в фильме «Кошмар на улице Вязов». С этого момента началась актерская карьера талантливого юноши. В 1986 году Джонни Депп снялся в фильме «Взвод», который получил «Оскар». А за известный фильм «Эдвард руки-ножницы», в котором Джонни сыграл главную роль, обаятельный актер удостоился своей первой номинации на «Золотой глобус». В период съемок фильма у очаровательного актера завязался роман с партнершей по фильму актрисой Вайноной Райдер. Отношения молодых людей продлились около трех лет и закончились скандалом. После бурного романа Джонни стали видеть в обществе модели Кейт Мосс. До 1990 года длились съемки в популярном в те времена сериале «Джамп-стрит, 21», который сделал парня знаменитым. Но актер ненавидел своего героя, поэтому всячески пытался разорвать контракт с кинокомпанией. После этого Джонни сыграл в большом количестве фильмов, каждый из которых был по-своему интересен.

В 1997 году Депп снял свой первый фильм «Храбрец», но публика не оценила его режиссерский талант. 1998 год стал самым важным в жизни знаменитого актера. Тогда он познакомился со своей будущей женой Ванессой Паради, которая родила Джонни двоих детей. Актерская карьера Деппа с тех пор пошла вверх. Он снялся в таких популярных фильмах как «Девятые врата», «Сонная лощина», «Джонни Д.», «Пираты Карибского моря» и «Чарли и шоколадная фабрика». За многие свои киноработы талантливый актер был удостоен почетных наград.

Всю свою жизнь Джонни Депп не желал сниматься в обычных фильмах со стандартными ролями. Он всегда искал оригинальные предложения и материалы, которые принесли известной звезде славу, популярность и любовь миллионов поклонников.

Tags: ,


About the Author



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Back to Top ↑