Кинотеатры Кинотеатр «Азовский»

Published on Ноябрь 3rd, 2012 | by kinoman

0

Кинотеатр «Азовский»

Кинотеатр «Азовский»Кинотеатр «Азовский» в Москве открылся совсем недавно, но уже поспел завоевать своих поклонников. Это очень приличный кинотеатр в современном стиле с отличными удобными креслами, качественным звуком и прекрасным изображением. На последнем ряду расположены удобные диванчики на 2 места. При приобретении билетов можно посмотреть на экране выбор мест и определиться, где вам будет лучше и удобнее смотреть фильм. Два просторных зала с отличной шириной проходов между рядами, уютная располагающая обстановка,- все это настраивает на позитив. Работающий кондиционер доставит вам дополнительный комфорт.

В ожидании просмотра фильма вы можете посидеть в уютном баре на мягких диванчиках, также есть закусочный дворик, где вы сможете провести свободное время перед просмотром интересующего вас фильма.

Красивые афиши с анонсом фильмов и никакой лишней рекламы. Цены в этом кинотеатре приятно порадуют вас.

Кинотеатр «Азовский» удобно размещен. Сюда достаточно просто добраться. Это не займет больше трех минут ходьбы от метро Севастопольская. Чтобы добраться до кинотеатра, мы садимся в первый вагон из центра и выходим на станции Севастопольская. Затем в подземном переходе сворачиваем в правую сторону и поднимаемся по лестнице налево. Нам нужно идти по Азовской улице в направлении Черноморского бульвара. Через два жилых комплекса после развилки Азовской улицы и Черноморского бульвара мы увидим Торговый Центр «Азовский». Кинотеатр «Азовский» находится в ТЦ «Азовский» на третьем этаже.

Отличное изображение в формате 3D окунет вас в загадочный удивительный мир кино.

Самые лучшие новинки в отличном качестве вы непременно сможете посмотреть в этом прекрасном кинотеатре по очень доступным ценам. Здесь вы получите максимум положительных эмоций и отлично проведете время, общаясь с друзьями.

На территории ТЦ «Азовский» вы можете припарковать машину на большой парковке. Также здесь есть отличный подземный паркинг, естественно, отапливаемый. Так что вы смело можете оставить свою машину здесь, отправляясь на просмотр кинофильма в этот прекрасный комфортный кинотеатр.

Комфортный отдых, приятный просмотр, отличный звук и прекрасного качества изображения вы получите, посетив кинотеатр «Азовский» в Москве. Этот кинотеатр оставит в ваших воспоминаниях только приятные позитивные эмоции, и здесь вы сможете отдохнуть от всех проблем, расслабиться и провести время со своими любимыми в романтической обстановке. Приятного вам просмотра!

Tags: ,


About the Author



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Back to Top ↑