Звезды Моника Белуччи

Published on Ноябрь 3rd, 2012 | by kinoman

0

Моника Белуччи

Моника БелуччиМоника Белуччи родилась 30 сентября 1964 в небольшом итальянском городке Читта-ди-Кастелло в небогатой, но дружной и счастливой семье.

Маленькой красивой девочке, какой была Моника с самого рождения, всегда уделяли много внимания, однако родители приучали её к мысли, что красота — это не главное, гораздо важнее быть хорошим человеком, а также получить профессию, которая прокормит. Причиной подобного родительского воспитания был их трезвый взгляд на необычайную красоту дочери, о которой злые языки начинали шептать от зависти, что такая красота дарована самим дьяволом, но счастья она принести не может, а Монику ждёт, в лучшем случае, судьба содержанки.

Но Моника была иного мнения. Окончив хорошо школу, она поступает в Перуджи на юридический факультет. На проживание ей иногда не хватало денег, и она предпочитала трудиться в пиццерии и понемногу подрабатывать моделью, чем просить последние крохи у родителей или у мужчин, которые не могли спокойно пройти мимо этой неимоверно красивой девушки. Обучение всё же пострадало, но по иной причине: Монику Белуччи пригласили в известное модельное агентство.

За этим последовала изнурительная, но приносящая успех и радость начинающей модели, работа в Италии, во Франции, в Америке, а также съёмки первых фильмов. «Дракула» Фрэнсиса Кополлы принёс Монике Белуччи и первую настоящую славу. Параллельно работе Моника учит языки и занимается актёрским мастерством.

На съёмках фильма «Квартира» Жиля Мимуни Моника Белуччи знакомится со своим будущим супругом Венсеном Касселем.

Далее последовал успех киноленты «Доберман», «Братство волка», «Малены», «Матрицы», съёмки в известнейшем издании «Pirelli».

Позже не менее популярными становятся и «Слёзы Солнца». Одну из главных ролей в фильме играл Брюс Уиллис.

В «Страстях Христовых» Мела Гибсона Моника Белуччи великолепно воплощается в образ Марии-Магдалины.

На сегодня Моника Белуччи по-прежнему остаётся востребованной актрисой, лицом с обложек многих журналов, а также различных мировых брендов. Помимо всего, Моника Белуччи состоялась в качестве супруги и матери, ибо она действительно любима своим мужем Венсаном Касселем и детьми.

Читайте также мои публикации: http://saintclements.net.

Tags: ,


About the Author



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Back to Top ↑