Фильмотека no image

Published on Ноябрь 3rd, 2012 | by kinoman

0

Санктум

Sanctum
Жанр: Драма, Приключения, Триллер
Название: Санктум
Оригинальное название: Sanctum
Год выхода: 2011
Страна: США, Австралия
Режиссер: Алистер Грирсон
Продюсеры: Бен Браунинг, Джеймс Кэмерон, Райан Кавана, Майкл Маэр, Питер Ролинсон, Аарон Райдер, Эндрю Уайт
Сценарий: Эндрю Уайт, Джон Гарвин
В ролях: Ричард Роксбург, Йоан Гриффит, Риз Уэйкфилд, Элис Паркинсон, Дэниэл Уилли, Кристофер Бэйкер, Элисон Крэтчли, Крамер Кэйн, Эндрю Хансен, Джон Гарвин
Премьера в мире: 3 февраля 2011
Премьера в России: 4 февраля 2011

 

 

Sanctum — драма по мотивам реальных событий из жизни Уайта, сопровождавшего экспедицию из 15 аквалангистов в систему подводных пещер под австралийской Нулларборской Равниной.

Группа дайверов предпринимает очень рискованную экспедицию в самую большую систему пещер на Земле — невероятно красивую и почти недоступную. Неожиданный тропический шторм вынуждает их спуститься глубоко в пещеры. Из-за непредвиденной бури вход в пещеру завалило и экспедиция превратилась в двухдневную битву за выживание. Единственное спасение для исследователей — найти неизвестный второй выход к морю, преодолевая неистовую стихию бушующих вод, коварные ловушки подземелий и смертельный ужас…

Смотреть фильмы в HD качестве сейчас можно и бесплатно, причем в режиме онлайн. Все Фильмы онлайн в хорошем качестве на новом, быстроразвивающемся портале онлайн фильмов абсолютно бесплатно. Зайдя раз, Вы будете заходить к нам постоянно. Вас также порадуют ежедневные обновления базы HD фильмов. Смотрите только качественные фильмов онлайн.

Tags: , , , ,


About the Author



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Back to Top ↑