Новости kinorelease.com

Published on Октябрь 23rd, 2012 | by kinoman

0

Долгожданная экранизация игры Assassin`s creed

kinorelease.comСтудии New Regency и Fox объединятся для того, чтобы наконец-то экранизировать культовый исторический экшен Assassin`s Creed. Три части игры были самыми продаваемыми и весьма популярными в своей среде. Они выходили как на консолях, так и для персональных компьютеров. Для видеоигр серия «Кредо убийцы» обладала грамотно проработанными образами героев, увлекательным сюжетом, который опирался на исторические реалии и захватывающими боями.
Слухи об экранизации стали появляться сразу же после выхода первой игры. Но только сейчас подтвердилась информация о том, что вскоре эти слухи перестанут быть просто пересудами фанатов и воплотятся в полноценную кинофраншизу.

Французская компания Ubisoft, которая выпустила игру, была серьёзно настроена в отношении своего детища и долгое время не давала согласия на экранизацию, придирчиво выбирая кандидатов. Так долгое время французская компания не могла договориться со студией Warner, которая посчитала выдвинутые игроделами требования неприемлемыми. Однако вскоре нашлись студии, которые сумели прийти к компромиссу с Ubisoft. Кроме того, в поддержку «Креда убийцы» выступил лично актёр Майкл Фассбендер, который готов сыграть одну из главных ролей, а именно Десмонда Майлза. Уже летом 2013 года лента обзаведётся грамотно составленным сценарием, будет привлечён лучший режиссёр и ведущие актёры французского кинематографа и Голливуда. В планах Ubisoft выпустить четвёртую часть игры сразу же вместе с фильмом.

Источник: Цікаві факти від KARPATYua.net

Tags: , , , ,


About the Author



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Back to Top ↑