Новости Эдриан Броуди

Published on Август 25th, 2012 | by kinoman

0

Эдриан Броуди сыграет в «Автомобильном городе» вместо Гэри Олдмана

Эдриан БроудиЭдриан Броуди, звезда фильмов «Пианист», «Отчуждение», «Химера» и многих других нашумевших проектов, крайне редко выступает в роли антагониста. Обычно всегда ему везёт на амплуа хороших парней. Однако на этот раз ему удастся сыграть злодея.

Более опытный в роли «плохишей» Гэри Олман вынужден был покинуть проект «Автомобильный город», который ставил режиссёр.
На его место пригласили Эдриана Броуди. Противостоять ему будет персонаж брутального Джерарда Батлера.

Продвижением сайтов в Ярославле и других регионах занимаются тут.

Картина с необычным названием расскажет зрителю о парне, которого несправедливо посадили в тюрьму. Бывший заключённый приезжает в родной город в надежде найти того, кто его подставил, и кроме того, вновь разжечь пламя в сердце любимой женщины, которая разочаровалась в нём.

Альберт Хьюз долгое время не мог поставить свой фильм. Сценарий его три года был в так называемом почётном «Чёрном списке» сценариев, за которые никто не хочет браться.

До того, как на роль бывшего заключённого согласился Джерард Батлер, его место могли занять молодые актёры Джейк Джилленхол или же Доминик Купер. Его партнёром долгое время считался Гэри Олдман, но вынужден был уйти из-за плотного графика. Теперь его место занимает Эдриан Броуди. По слухам проектом «Автомобильный город» интересовался Микки Рурк.

В любом случае, съёмки уже намечены на этот сентябрь, а сам триллер увидит свет весной 2013, в апреле.

Tags: , ,


About the Author



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Back to Top ↑