Новости kinorelease.com

Published on Август 23rd, 2012 | by kinoman

0

Брюсу Кэмпбеллу пришлись по нраву новые «Зловещие мертвецы»

Брюс Кэмпбелл, актёр, исполнивший роль брутального борца с зомби по имени Эш, оценил новых «Зловещих мертвецов». Это было весьма рискованным, так как Брюс славится своей резкостью и прямолинейностью, а опыт предыдущих лет подсказывает, что ремейки всегда получаются хуже оригиналов. Но «Эш», который вместе с режиссёром прошлых фильмов Сэмом Рэйми является одним из продюсеров картины, вынес положительный вердикт новой ленте о нашествии зомби.

Ему представилась возможность увидеть черновой вариант будущего фильма Федерико Альвареза, и Кэмпбелл сказал «Великолепно».

Интересно то, что «Зловещие мертвецы», которые вышли в 1981 году, стали дорогой в мир кино не только для начинающего актёра Брюса Кэмпбелла, но и для подающего надежды режиссёра Сэма Рейми. Вместе они сумели сделать линейку фильмов культовыми. Именно «Зловещие мертвецы» заложили многие каноны в жанр зомби-апокалипсиса.

Финансовый портал Красноярского края предлагает оформить заявку на кредитную карту на сайте weeqoney.ru

Несмотря на то, что самому Брюсу фильм очень понравился, он опасается, что рассерженные фанаты не простят создателям ремейка. Кэмпбелл заранее готовится к шквалу ненависти от тех, кто не хотел перезапуска франшизы, однако уверяет, что новая картина будет не менее запоминающейся и интересной чем старая. Главным достоинством новой ленты станут улучшенные спецэффекты. Кроме того, специально для фанатов будет много отсылок к старым фильмам серии. Поговаривают даже о камео Брюса Кэмпбелла.

Русские зрители увидят новых «Зловещих мертвецов» 18 апреля будущего года. Свою помощь в написании сценария оказала эпатажная писательница Диабло Коуди, которая создала текстовую основу для таких провокационных фильмов как «Джуно» и «Тело Дженифер». Главную роль в новых «Зловещих мертвецах» исполнит звезда сериала «Пригород» Джейн Леви.

Комедии смотреть онлайн можно на сайте ONE-HD.ru

 

Tags: ,


About the Author



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Back to Top ↑