Новости Уитни Хьюстон

Published on Февраль 13th, 2012 | by kinoman

1

Мир прощается с известной певицей Уитни Хьюстон

Whitney HoustonПечальная новость облетела все средства массовой информации — популярная певица Уитни Хьюстон, которой было всего 48 лет, была найдена мертвой. Новость пришла в воскресное утро из Лос-Анджелеса и в течении нескольких часов облетела весь мир.

По информации, которую предоставили врачи, приехавшие по вызову работников отеля Beverly Hilton, в котором остановилась певица, Хьюстон скончалась естественной смертью. После получения результатов судебной экспертизы, медики обещали уточнить причину, вызвавшую скоропостижную смерть актрисы.

Известно, что в последние годы Хьюстон переживала сложный период, связанный с употреблением наркотиков и алкоголя, однако по последним сведениям, успешно прошла курс лечения.

Уитни Хьюстон за свою не долгую жизнь стала единственной певицей, которая завоевала более 400 различных музыкальных премий. Имя певицы занесли в Книгу рекордов Гиннеса.

Уитни Хьюстон приехала для участия в ежегодной церемонии, посвященной вручению премии «Грэмми». К сожалению эта поездка в Лос-Анджелес для певицы оказалась последней.

Tags: , ,


About the Author



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Back to Top ↑