Новости kinorelease.com

Published on Ноябрь 1st, 2011 | by kinoman

1

Николь Кидман собирается продюсировать фильм

Nikol KidmanЗнаменитая голливудская актриса Николь Кидман в ближайшее время собирается сниматься в экранизации культового романа написанного Кевином Уилсоном, под названием «Семейный клык«. Кроме всего прочего Николь Кидман, являясь соучредителем компании Blossom Films, приобрели все права на экранизацию данного романа.

По сообщениям сайта Deadline. Роман «Семейный клык» — это первый крупный писательский успех Уилсона. В романе повествуется о жизни двух артистов, которые все время вовлекают собственных детей для свои хнеобычных представлений. Повзрослев дети начинают винить в том, что у них жизнь не сложилась из-за родителей, но в результате по непонятным причинам они все таки принимают участие в очередном глобальном и загадочном перформансе.

Кидман будет выступать в качестве главного продюсера при съемках фильма «Семейного клыка», а также естественно снимится в одной из главных ролей. Информации о том, когда новуя лента появиться на мировых экранах, пока отсутствует. Но мы будем с нетерпением ждать и непременно известим вас об этом.

Загляните сюдаСтихи песни на заказ и закажите себе песню или стихи недорого, на любую понравившуюся вам тему

Tags: , , , ,


About the Author



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Back to Top ↑