Новости Terrence Malick

Published on Август 22nd, 2011 | by kinoman

0

Малик, вперед!

Терренс МаликКристиан Бейл, которого считают умом, честью и здравым смыслом своего поколения, значится в качестве главной звезды нового проекта Терренса Малика. Проект остается пока еще безыменным, но после «Древа жизни» набирает абсолютно космический темп. На начало следующего года заявлена работа с Бейлом, так как в настоящее время в стадии пост-продакшна находится замечательный фильм со своим рабочим названием «The Burial», а также документальный проект «Voyage of Time» с нарративом от Брэда Питта и Эммы Томпсон.

Информации о картине с Бейлом крайне маловато, и то она на сегодняшний день совершенно незначительна, ведь он, как обычно, молчалив и загадочен. Может быть кто то и располагает большей информацией, но в сети её чрезвычайно мало из-за того, что некоторые владельцы сайтов имеющих хоть какие-то подробности упускают такое понятие как раскрутка сайта и мир остается в неведении.

Ходят противоричивые слухи, что в планы Терренса входит сделать нечто весьма компактное. И после того, как кандидатура Кристиана Бейла будет утверждена, Малик займется выбором его партнерши по экрану. Пока только лишь в списке значатся молодые и перспективные – Хейли Беннетт, Руни Мара, Миа Васиковска, а также Клеманс Поэзи.

А ведь это самый настоящий взрыв режиссерской активности, несмотря на то, что сам Терренс не похож на человека, который находится в постоянной суете и плодовитости. Есть очень большая вероятность того, что Малик спустя только год после своего триумфа «Древа жизни» может вновь оказаться на кинофестивале в Каннах со своей новой лентой с рабочим названием «The Burial» (в которой заняты   Бен Аффлек, Рейчел МакАдамс, Хавьер Бардем, Джессика Честейн и Ольга Куриленко).

http://kzu.org.ua/10.php

Tags: , ,


About the Author



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Back to Top ↑