Новости kinorelease.com

Published on Май 10th, 2011 | by kinoman

1

Брендан Фрейзер снова в большом кино

После нескольких лет своего рода творческого перерыва и участия в незначительных проектах звезда несравненной трилогии о похождениях восставшей из гробницы мумии Брендан Фрейзер вновь порадует своих поклонников участием в крупномасштабном кино. В ближайшее время актёр [mark]собирается принять участие в съёмках фильма о легендарном лучнике Вильгельме Телле.[/mark] Помимо Фрейзера в картине задействованы немецкий актёр Тиль Швайгер («Достучаться до небес», «Босиком по мостовой») в роли злодея и красотка Анна Пакуин (три части «Люди Икс», сериал «Настоящая кровь») в роли супруги главного героя. Картина планируется выйти в формате 3D и в основе её лежит сюжет древнего швейцарского сказания.

Brendan FraserСогласно существующей легенде жестокий правитель, наместник императора в Щвейцарии, по имени Геслер поместил на площади шляпу австрийского герцога, обязав всех, кто проходит мимо, кланяться ей. Однако лучник по фамилии Телль ослушался распоряжения, за что и был наказан – его принудили стрелять в яблоко, поставленное на голову его сыну. Лучник справился с заданием, однако если бы промахнулся, своей следующей стрелой поразил бы деспотичного самодержца. Неизвестно, насколько придерживаются легенды в написании сценария, однако в любом случае кинолента обещает стать захватывающим и зрелищным историческим триллером, расцвеченным множеством 3D-эффектов.

Начало съёмочного процесса намечено на ближайшую осень. Съёмки планируются проходить в Швейцарии и Румынии. Сценарий к новому «Вильгельму Теллю 3D» готовит Скотт Рейнольдс, а вот режиссером картины приглашён англичанин Ник Харран, за плечами которого значатся такие фильмы, как «Мальчик в девочке», несколько эпизодов «Доктора Кто», а так же сериал «Заключённый».

Сам же [mark]Брендан Фрейзер в настоящий момент задействован в съёмках триллера «Полный абзац»[/mark], которые проходят в Ирландии. По окончании проекта его ждут съёмки драматической картины «Секунды удовольствия», а так же намечена озвучка мультипликационного фильма о пришельцах, спасающихся из правительственного бункера в зоне 51 – «Побег с планеты Земля». Что ж, карьера Фрейзера в настоящий момент нуждается в определённом подъёме, потому будем надеяться, что актёр остановил свой выбор на правильных кинопроектах.

Все вопросы, касающиеся семейного права, считаются конфиденциальными. А чтобы эту проблему решить положительно и безболезненно не стоит полагаться только на свои силы. Именно консультация адвоката по семейному праву поможет вам и вашим близким. Юрист поможет урегулировать внутрисемейные конфликты, а если требует ситуация предложит помощь в разводе.

Tags: , , , ,


About the Author



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Back to Top ↑